Приветствуем Вас на информационном сайте SGround.ru

Сайт посвящен строительной тематике, а именно вопросам проектирования, расчетов и строительства фундаментов зданий и сооружений. Особое внимание здесь уделяется вопросам морозного пучения грунтов. Сайт ориентирован не только на людей, планирующих строительство своего загородного или частного дома, но и на профессиональных инженеров-проектировщиков и строителей.

На нашем сайте не размещаются заказные статьи, переписанные с других страниц в интернете людьми, которые ничего не смыслят в строительстве. Все статьи написаны профессиональными инженерами-строителями — авторами, имеющими реальный опыт в строительстве и проектировании более 12 лет и работающими в этой сфере на данный момент.

Публикации, нормативные документы, расчетные файлы и шаблоны оформления расчетов постоянно добавляются по мере появления у авторов свободного времени на их написание и оформление.

Если вы увидели какую-либо неточность в любой статье, или хотите высказать пожелание по ее дополнению — пожалуйста, оставьте комментарий под статьей, или напишите нам на почту kvproj@gmail.com

 

Контактная информация:

Адрес электронной почты: kvproj@gmail.com

Физический адрес — Россия, г. Новосибирск.

Хостинг предоставлен fullspace.ru